Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

В МКДОУ - детском саду "Золотой ключик" проведена огромная работа педагогами, родителями и детьми в период самоизоляции. Были проведены конкурсы, акции и флешмобы были проведены в нашем ДОУ

Конкурсы, флешмоб, акции

Флешмоб #Полетели

Конкурс творческих работ «Костер памяти» посвященный 75 летию победы

Флешмоб «ГОЛУБЬ МИРА»

Флешмоб «Солдат-красноармеец»

Акция "Испеки пирог и скажи спасибо"

Флешмоб #ОКНАРоссии

Конкурс «Мы – это Россия. Наши традиции»

Акция «Свеча памяти»

Флешмоб «Вся семья вместе, так и душа на месте»

Газета "Родные просторы" заметка про флешмоб #ПОЛЕТЕЛИ

Самые маленькие верхтулинцы поддержали всероссийские акции и флешмоб ко Дню России.

Очень много разных и интересных мероприятий для детей дошкольного возраста организовали воспитатели детского сада «Золотой ключик». Ребята готовили выпечку с российским триколором в рамках акции «Испеки пирог и скажи спасибо», участвовали во флешмобе «Окна России», в задачи которого входило задание нарисовать тематический рисунок и украсить им свое окно в день празднования, а также знакомили других участников с обычаями своей семьи в ходе конкурса рисунков «Мы — это Россия. Наши традиции».

За время проведения мероприятий было принято 19 работ, каждая из которых была отмечена организаторами благодарностью или специальным дипломом. По словам воспитателя детского сада Жанны РОМАШКО, выделить лучшие работы не смогли, потому что все участники проявили себя особенно хорошо. Все фотографии, которые участники присылали на конкурсы и флешмобы, можно посмотреть на странице детского сада в «ВКонтакте».