Образование

• Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Описание образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования МКДОУ - детский сад "Золотой ключик" разработана в соответствии со ФГОС ДО и ФОП ДО, принята на заседании педагогического совета 31.08.2023 г. и утверждена приказом заведующего 31.08.2023 г. № 322.

• Образовательная программа (PDF; 1.93 Мб )
      ПанфиловаЛариса Павловна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"""

ОП ДО
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи
      2023-2025 учебный год

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ - детский сад "Золотой ключик" разработана в соответствии со ФГОС ДО, ФАОП ДО, рассмотрена педагогическим советом (протокол №1 от 31.08.2023 г.) и утверждена приказом заведующего (приказ № 322 от 31.08.2023 г.).

• Образовательная программа (PDF; 1.59 Мб )

АОП
    Парциальная программа "Непоседы"

Описание образовательной программы:

Парциальная программа «Непоседы» имеет физкультурно-оздоровительное направление, является модифицированной и выстраивается на основе методических разработок по детскому фитнесу, с применением технологий Ж.Е. Фирилевой и Е.Г. Сайкиной, Е.В. Сулим, Н.Э. Власенко, О.Н. Рыбкиной, а также с учетом личного опыта педагога.

• Образовательная программа (PDF; 880.13 Кб )

Парциальная программа "Непоседы"
    • Аннотация программы (PDF; 204.86 Кб )
    Парциальная программа "Азбука безопасности"

Описание образовательной программы:

Парциальная программа «Азбука безопасности» направлена на формирование культуры безопасности личности, является модифицированной и выстраивается на основе методических разработок И.А. Лыковой, В.А. Шипуновой, Н.Н. Авдеевой, О.Л. Князевой, Р.Б. Стеркиной, а также с учетом личного опыта педагогов

• Образовательная программа (PDF; 934.73 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Парциальная программа "Азбука безопасности"
    • Аннотация программы "Азбука безопасности" (PDF; 208.47 Кб )
    Парциальная программа "Сказки - добрые друзья"

Описание образовательной программы:

Парциальная программа «Сказки – добрые друзья» входит в часть ОП ДО формируемой участниками образовательных отношений. Направлена на речевое развитие, приобщение дошкольников к художественной литературе. Выстраивается на основе методических разработок с применением технологий Л.Б.Фесюковой, О.Белобрыкиной, В.Я.Проппа, М.Н. Хусаиновой с учетом личного опыта педагогов.

• Образовательная программа (PDF; 1.02 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Парциальная программа "Сказки - добрые друзья"
    • Аннотация программы "Сказки - добрые друзья" (PDF; 340.84 Кб )
    Парциальная программа "Первые шаги на планету STEM"

Описание образовательной программы:

Парциальная программа «ПЕРВЫЕ ШАГИ НА ПЛАНЕТУ STEM» входит в часть ОП ДО, формируемую участниками образовательных отношений. Парциальная модульная программа развития интеллектуальных способностей направлена на познавательное развитие дошкольников. Выстраивается на основе методических разработок по познавательной деятельности и вовлечения в научно-техническое творчество с применением технологий Т. В. Волосовец, В.А. Марковой, С.А. Аверина, Новиковой В.П., Тихоновой Л.И. с учетом личного опыта педагогов.

• Образовательная программа (PDF; 1.03 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Парциальная программа "Первые шаги на планету STEM"
    • Аннотация программы "Первые шаги на планету STEM" (PDF; 272.33 Кб )
    Парциальная программа "Мастерская чудес"

Описание образовательной программы:

Парциальная программа «Мастерская чудес» входит в часть образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений, направлена на художественно - эстетическое развитие. Является модифицированной и выстраивается на основе методических разработок по развитию творческих способностей, с применением технологий И.А. Лыковой, О.А. Соломенниковой, М.Г. Дрезниной, О.А. Куревиной, Г.Н. Давыдовой, с учетом личного опыта педагогов.

• Образовательная программа (PDF; 1.05 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Парциальная программа "Мастерская чудес"
    • Аннотация программы "Мастерская чудес" (PDF; 295.78 Кб )